• 11 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Большой Гнездниковский пер.,10

Спектакль "Есенин. Черный человек" 11 марта ГИТИС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Нижегородский Экспериментальный Театр NEXT
2228 дней назад
11 марта 2018, начало в 19:00
Москва
Большой Гнездниковский пер.,10

Спектакль о великом русском поэте Сергее Есенине, который жил когда-то на великой русской земле. Безудержный лирик, хулиган, бунтарь и любимец женщин. Купить билет: afisha.yandex.ru/moscow/theatre_sho...

Мы покажем, что Есенина можно и читать, и петь, и танцевать. Перед зрителями откроется вся широта Есенинской души, тайны его неистовой натуры, история жизни, его взлетов, терзаний, поисков самого себя. Есенин многогранен, как и страна, которую он воспевал.

Но каждого из нас есть свой Черный человек, та вторая темная сторона, которая мешает нам, искушает нас и сбивает с верного пути. Эта сторона была и у Есенина, которая обрекла его на гибель при очень странных и неоднозначных обстоятельствах…

Лауреаты и Победители Российской студенческой весны в номинациях «Эстрадный танец» и «Художественное слово». Победители Международного театрального фестиваля «Пространство юных» в номинациях: «Лучшая мужская роль (роль С. Есенин)», «Пластическое решение спектакля», «Музыкальное оформление», «Художественное оформление». Трехкратные обладатели государственных грантов на развитие театра.

 

 

83BFjPUOSFU.jpgВы подписаны
▪ Гастроли Нижегородского Экспериментального Театра NEXT в Москве на главной сцене Российского института театрального искусства ГИТИС!

Впервые на сцене одного из старейших театральных ВУЗов нашей страны московскому зрителю предстоит оценить нашумевший нижегородский спектакль "Есенин. Черный человек". В постановке студента 4 курса ГИТИСа Владимира Карпука

Это один из главных спектаклей Театра NEXT. Спектакль о великом русском поэте Сергее Есенине, который жил когда-то на великой русской земле. Мы покажем, что Есенина можно и читать, и петь, и танцевать. Есенин многогранен, как и страна, которую он воспевал. Перед зрителями откроется вся широта Есенинской души, тайны его неистовой натуры, история жизни, его взлетов, терзаний, поисков самого себя. Что у каждого из нас есть свой Черный человек, та вторая темная сторона, которая мешает нам, искушает нас и сбивает с верного пути. Эта сторона была и у Есенина, которая обрекла его на гибель при очень странных и неоднозначных обстоятельствах… 

За 5 лет существования театр NEXT стал Лауреатом и Победителем Российской студенческой весны, Международного театрального фестиваля «Пространство юных», а также 3х-кратным обладателем государственных грантов на развитие театра.

�Когда: 11 марта (воскресенье);
�Где: ГИТИС, основная сцена, Большой Гнездниковский пер.,10;
⌚Во сколько: 19:00;
�Официальный сайт ГИТИСа: https://www.gitis-teatr.ru/
�Касса: +7 (495) 629-86-61.
Купить билеты онлайн:  afisha.yandex.ru/moscow/theatre_sho...  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше